|
Гостиница «Славутич» расположена на левом берегу Днепра, одной из трех самых больших рек в Европе.
Месторасположение гостиницы обусловило его название: Славутич – старославянское название Днепра.
Особенность гостиницы «Славутич» - живописный панорамный вид из окон на правый берег реки Днепр, золотые купола легендарной киевской святыни Киево-Печерской Лавры и Выдубицкого монастыря.
Гостиница находится на расстоянии 8 км от центра Киева и 33 км от Международного аэропорта «Борисполь».
Выбрав гостиницу «Славутич», Вы имеете возможность разместиться с комфортом в живописном районе Киева, который часто называют «киевской Венецией».
Посетители и экспоненты Международного выставочного центра на Броварском проспекте выбирают гостиницу «Славутич» как одну из ближайших к нему (10 минут) и одну из наиболее гостеприимных гостиниц города.
Гостиница предлагает разные категории номеров, которые Вы можете выбрать согласно Вашим требованиям и бюджету. Каждый из номеров, включая номера улучшенной базы, имеет ванную комнату с ванной или душевой кабиной, спутниковое телевидение, прямой выход на международную телефонную связь. Улучшенные номера «люксы» и «полулюксы» оборудованы кондиционерами.
|
Адрес:
1, Entuziastiv Str.
02154 Kiev Ukraine
|